Главная страница

Воспитанница нашей группы Алиса Б. приняла участие в конкурсе творческих работ «Знатоки и умельцы Урала-2020». ЮУрГГПУ подвел итоги ежегодного Межрегионального конкурса творческих работ «Знатоки и умельцы Урала-2020».

 В номинации «Лего – проектная» I место занял проект «Каслинское литье» 




12.03.2020г ребята нашей группы выступили на городском конкурсе "Хрустальная капель 2020г"И получили диплом 1 степени!!!!!!!





Соревнования по шашкам-2020г среди воспитанников  старших и подготовительных к школе группы 

11 марта, в детском саду состоялся шашечный турнир среди воспитанников старшего дошкольного возраста. Цель этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста, для проявления интереса к этой игре





Что такое Hовый  год? Это — дружный хоровод,

Это — дудочки и скрипки,
Шутки,песни и улыбки —
Вот, что значит,
Вот, что значит Hовый год!





Уважаемые родители ! 25.12.2019г в 15.15 Приглашаем Вас погрузится в "Волшебную  новогоднюю сказку о девочке Мари и Щелкунчике" 



Правила посещения утренника в ДОУ для родителей
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!
Ваш ребёнок посещает детский сад, вас конечно же, приглашают на утренники. И это замечательно, ведь вы сможете ещё раз убедиться в том, какой ваш ребёнок умный, красивый Талантливый и сообразительный. А чтобы и вы и ваш ребёнок не испытывали чувства разочарования после праздника. Достаточно соблюдать несколько простых правил.

Готовьтесь к утреннику:
Если вас попросили подготовить какой-то атрибут или костюм для ребёнка-не отказывайте! Воспитание ребёнка- процесс непрерывный и многообразный и в нём должны принимать участие не только сотрудники детского сада, но и родители. Тогда результаты наших общих усилий будут более заметны.



Поздравляем ребят с получением грамот за участие в конкурсе рисунков "Кем быть"




Комментариев нет:

Отправить комментарий